Font Size

Profile

Menu Style

Cpanel

Lunes 13 de abril de 2015

  • PDF

Visítenos en http://www.facebook.com/CubavisionInternacional y comparta sus apreciaciones...

HORA

PROGRAMAS

0:00

Documental: Muro de sombras

0:29

Documental: Hermanas Lago  

0:57

El Tiempo Mundial: Asia, Australia y Oceanía

1:00

La Hora de Cuba

2:01

Cubanoticias (E)

2:31

Una vez a la semana: Ramón Fajardo

3:01

Mesa redonda (en ingles)

4:00

Documental: Yo soy la canción  

4:27

Documental: Los secretos de Samuel, la abeja y el zarapico

4:59

América en la Casa (R): Premio de Composición

5:30

En buen cubano: Cooperativas no agropecuarias

6:00

Cubanoticias (R)

6:30

Zona Deportiva

6:45

Naturalmente: Rutas de ciudad

7:01

Palmas y Cañas

7:58

El Tiempo Mundial: América del Norte y del Sur

8:01

Documental: Muro de sombras

8:31

Documental: Hermanas Lago  

9:00

La Hora de Cuba

10:00

Cubanoticias

10:30

Una vez a la semana: Ramón Fajardo

11:00

Mesa Redonda (R)

12:00

Documental: Yo soy la canción  

12:27

Documental: Los secretos de Samuel, la abeja y el zarapico

13:00

América en la Casa (R): Premio de Composición

13:30

En buen cubano: Cooperativas no agropecuarias

14:00

Cubanoticias (E)

14:27

El Tiempo Mundial: Europa y África

14:30

Zona Deportiva

14:45

Naturalmente: Rutas de ciudad

15:01

Concierto: Gala Pacho Alonso, Alberto Vera y Polo Montañés

16:01

Documental: Muro de sombras

16:30

Documental: Hermanas Lago  

17:00

La Hora de Cuba

18:00

Cubanoticias

18:30

Una vez a la semana: Ramón Fajardo

19:00

Mesa Redonda (en vivo)

19:57

El Tiempo Mundial Centroamérica y Caribe

20:01

Documental: Yo soy la canción  

20:27

Documental: Los secretos de Samuel, la abeja y el zarapico

20:59

América en la Casa (R ): Premio de Composición

21:27

Noticiero Festival de Teatro Callejero

21:32

En buen cubano: Cooperativas no agropecuarias

22:01

Cubanoticias

22:30

Zona Deportiva

22:46

Naturalmente: Rutas de ciudad

23:01

Concierto: Augusto Enríquez